Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Работы по дому Сибирских партизан,14
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Работы по дому Сибирских партизан,14
Работы по дому Сибирских партизан,14 11 мес. назад Репутация: 0
Спасибо за информацию, бюллетень получили, обязательно проголосуем. Теперь вопрос по установке на узле какого-то специального прибора, который мы обсуждали, чтобы у нас давление горячей воды было в норме и температура воды не скакала, а то началось лето и вода из горячего крана что утром, что днем что вечером течет холодная, либо шпарит кипятком, уже на счетах мы заметили, что расход горячей воды увеличился, хотя по факту мы потребляем как и раньше, как мы обсуждали, нужно поставить какой-то регулятор, и тогда проблема исчезнет у всего дома. Когда запланирована установка этого регулятора, также как обстоят дела с созданием продухов в подвальных помещениях? хотелось бы решить этот вопрос этим летом.
Сергей
Посетитель
Постов: 18
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Работы по дому Сибирских партизан,14 10 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Сергей, добрый день! Оборудование, которое позволяет регулировать температуру горячей воды называется ТРЖ. Все вопросы по исполнению плана текущего ремонта Вы можете задать своему инженеру по дому. Конт. тел. 799-301 (доб.3)Сафарова Ирина Сергеевна.
Юлия
Нач. управления по работе с жилищным фондом
Постов: 141
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Работы по дому Сибирских партизан,14 2 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
К сожалению, ваши субподрядчики по прежнему продолжают названивать мне, считая, что я являюсь старшим по дому, и говорят, что вы даете мой контактный телефон. Сегодня мне позвонил сотрудник фонда кап.ремонта,сообщим мне что Ваша организация дала ему мой телефон и что я старший по дому, примите меры, уберите мои контакты, я не стану подписывать никакие документы и выполнить функции старшего по дому. Это вызывает раздражение!
Сергей
Посетитель
Постов: 18

Работы по дому Сибирских партизан,14 2 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Сергей, добрый день!
Приносим Вам свои извинения за доставленное беспокойство.
Юлия
Нач. управления по работе с жилищным фондом
Постов: 141

ВверхСтраница: 12
 ООО "Сетевая компания "ИРКУТ"