С профессиональным праздником! Печать E-mail
Новости компании

den jkh15 марта в России отмечают День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

     "Наша компания уже 10 лет оказывает коммунальные услуги жителям поселка авиастроителей. Содержание и ремонт около трехсот многоквартирных домов, отопление, горячее и холодное водоснабжение и водоотведение, уборка лестничных клеток, придомовых территорий и дорог, сантехнический ремонт, аварийное обслуживание – вот основные и самые необходимые людям направления нашей работы.

Кроме того, компания обеспечивает производственный процесс на Иркутском авиационном заводе: мы обслуживаем инженерные коммуникации, вентиляционные системы и поставляем для технических нужд воду, очищенную согласно мировым стандартам. 

     Мы растем и развиваемся параллельно развитию Иркутска-2 и авиационного завода – ведь невозможно представить себе комфортный для проживания город и современное предприятие без соответствующего жизнеобеспечения. И с этой задачей достойно справляются 500 сотрудников сетевой компании «Иркут». Команда профессионалов, преданных своему делу, готовых в случае необходимости работать не глядя на часы, приходящих на помощь землякам в любое время суток.
     Уважаемые коллеги! В наших руках благополучие всего поселка и завода. Все вместе мы несем большую ответственность перед городом. И когда наша работа остается незаметной для окружающих – это значит, что в жилищно-коммунальном хозяйстве все в порядке и своей работой мы можем гордиться.
     Благодарю вас за мастерство и терпение. Желаю вам, вашим близким и родным здоровья, успехов, счастья и полного взаимопонимания!", - Грейзе Игорь Витольдович, директор ООО "Сетевая компания "ИРКУТ"
 
15.03.2015г.
 
 ООО "Сетевая компания "ИРКУТ"